logo principal

Listado inscritos categoría


Este torneo pertenece al circuito Sasco Express Pere Masip 2017

  • logotipo R.C. Polo

    R.C. Polo

    Ver club

    Abren inscripciones: 23 octubre (límite 600 jugadores)

    Cierre inscripción: 01 noviembre

    Listado inscritos: 02 noviembre

    Sorteo: 05 noviembre

    Inicio torneo: 11-12 noviembre

Infantil individual masculino

Jugador
Botey Pallares , Maxim
Lopez Perez , Isaac
Sarda Marti , Xavier
Farre Martin , Victor
Costa Latorre , Alex
Dueso Guell , Pol
Lopez-Fonta Trias De Bes , Guillermo
Pasto Tomas , Joan
Olea Benlloch , Pol
Escudero Muntal , Gerard
Sorroche Suarez , Aleix
Portero Jimenez , Joan
Perez Gutierrez , Marc
Andreu Espada , Sam
Herrera Basoli , Alex
Calls Miras , Sergi
Seixas Da Paixao , Miquel
Roldan Cabello , Erik
Versloot , Yoav
Gungor , Emre
Pereira Lasmarias , Adrian
Abelleira , Iker
Adell Moreno , Jordi
Galipienso Linares , Marc
Blazquez Herrera , David
Dominguez Adamuz , Xabier
Casado Sales , Jan
Hernandez Carbo , Oriol
Alorda Santi , Filippo
Alorda Santi , Tommaso
Canle Briongos , David
Goñi Croissier , Santiago
Abril Peñarando , Hugo
Mas Roqueta , Marti
Lopez Espert , Marc
Escoda Marrugat , Alex
Olea Reyes , Pau
Moreno Piñar , David
Sanchez Galan , Eric
Gabardino Abril , Mario
Guzman Ustrell , Pau
Garriga Lamana , Marti
Paez Cabezas , Eloy
Garcia Barlagne , Vicente
Sanchez Valero , Pablo
Del Aguila Peña , Guillem
Rovira Badrenas , Pere
Agullo Diaz-Munio , Luis
Arrufi Condal , Pol
Bagur Rodriguez, Alvaro
Bernadas Sanchez , Bruno
Dalmau , Marc
Farre Aparicio , Marcel
Furio Campeny , Pol
Galan Peinado , Alex
Huisman Gutierrez , Max Ernst
Jove Cuchi , Bernat
Lacoma Farre , Pol
Maña Torrento , Jordi
Moro Campdepadros , Nicolas
Rojas Planas , Max
Ruiz Martinez-Losa , Sergio
Serra Real , David
Tomas Campmany , Marc
Valiente Hugas , Albert
Vegas Blanco , Raul
Garcia Mendez , Daniel
Hashemi , Artin
Hernandez Ruiz , Ignacio
Riera Lauri , Joaquim
Riera Lauri , Sergi
Agustin Ametlla , Jaime
Alkio , Ahti
Baquer Vidal , Nicolas
Lopez Ortiz , Marcos
Puvill Fuertes , Jan
Rating De La Peña , Nico
Tintore Ramon , Sergio
Albacar Obeso , Javier
Albanell Arnall , Victor
Bataller Garrido , Alejandro
Calderon Ozores , Carlos
Coll Pachan , Nicolas
Cumellas Pena , Pau
Escofet Torras , Jofre
Gracia Garcia , Pablo
Hugas Moron , Cosimo
Manent Casacuberta , Alberto
Pich-Aguilera Parell , Marcos
Pobes Burillo , Eduardo
Rubio Olano , Carlos
Villaseca Sitjar , Joan
Zanui Montoliu , Manuel
Mir Caldero , Oriol
Velasco Garcia , Raul
Caralt Berrocal , Pau
Del Campo Amella , Marc
Escalada Vallina , Eduard
Esquerre Gutierrez , Oriol
Gorospe Aspizua , Gorka
Lancel , Alexi
Otin O'Callaghan , Victor
Rios Velez , Daniel
Torrens Amenedo , Pablo
Golobart Sanchez , Sixto
Gomez Rodriguez , Pau
Perez Cano , Marco
Saura Moragrega , Marc
Tapia Capel , Manuel
Santiago Gascon , Victor
Cañueto Ruano , Alvaro
Robles Perez , Pablo
Garrido Montilla, German