logo principal

Listado inscritos categoría


Este torneo pertenece al circuito Sasco Express Pere Masip 2017

  • logotipo R.C. Polo

    R.C. Polo

    Ver club

    Abren inscripciones: 23 octubre (límite 600 jugadores)

    Cierre inscripción: 01 noviembre

    Listado inscritos: 02 noviembre

    Sorteo: 05 noviembre

    Inicio torneo: 11-12 noviembre

Alevín individual masculino

Jugador
Sanchis Flaquer , Guillermo
Montero Blazquez , Alex
Gargallo Fanlo , Victor
Jimenez Perez , Nil
Dueso Guell , Pol
De Parellada Menende , Ignacio
Graells Cuello , Cesc
Ruiz Rodriguez , Hugo
Galmes Hom , Miquel
Colome Blancas , Pol
Paradell Icart , Albert
Muller Magdaleno , David
El Abed Chakkor , Adam
Puig Juanpere , Arnau
Lardies Arenillas , Adrian
Cabanillas Vegas , Joel
Farres Vilar , Oriol
Salvat Sanchez , Jan
Minguez Merchan , Ruben
Santacreu Zamora , Pol
Blazquez Herrera , Daniel
Mencia Bach , Felipe
Albiol Muñoz , Carles
Granero Sanchez , Sergi
Florido Moreno , Biel
Zanui Montoliu , Bosco
Ortiz Guerrero , Alex
Escofet Mondejar , Marc
Morral Salom , Alex
Barranco Galvez , Oriol
Garcia Vargas , Marc
Pomar San Jose , Didac
Allende Varela , Alvaro
Escudero Araño , Hugo
Alcantara Oms , Genis
Puigdollers Iborra , Marc
Aliaga Borras , Marc
Carod Serrano , Ivan
Guitart Pages , David
Huisman Gutierrez , Daan Jose
Alkio , Elias
Araño Alonso , Augusto
Chabaille D'Auvigny , Helie
Costa Bergmann , Victor
Ramon-Laca Soler , Ignacio
Garros Renart , Joan
Gonzalez Arauzo , Javier
Iñareta Gimeno , Alvaro
Llinas Tang , Nicolas
Mercade Lucaya , Bruno
Piquemal , Theo
Pizarro Kammann , Pablo
Pons Sanchez , Pol
Portabella De Miquel , Luis
Rating De La Peña , Nico
Rodriguez Tomas , Matias
Salvatella Fariñas , Santiago
Saula Ruuds , Max
Sauvageot , Jules
Teruel Ruiz , Daniel
Vidal Pujol, Lluis
Zaragoza Artes De Ar , Ignacio
Zaragoza Artes De Ar , Alvaro
Albacar Obeso , Guillermo
Arenas Molina , Jacobo
Ballester Massague , Santi
Barrutieta Saez , Iñigo
Bataller Garrido , Enrique
Bernabeu Colomer , Pablo
Bosch Spada , Oscar
Coll Pachan , Benjamin
Costa Sole , Marc
Escofet Josa , Aleix
Fernandez Bombi , Dario
Ferrer Pirretas , Nicolas
Marsans Theilacker , Alberto
Bea Galvez , Jordi
Coll Ballester , Bernat
Tenas Cordoba , Jordi
Tomas Bernal , Adria
Velasco Navarro , Victor
Verdu Gomez , Enrique
Arco Codina , Francisco
Basing, Louie
Cullell Itarte , Marçal
Garcia Acebal , Oriol
Montero Diaz , Jan
Revilla Montaner , Jan
Barba Ruiz , Raul
Canillas Quintin , Joan
Casanovas Roca , Eric
Masclans Hernandez , Arnau
Insausti Brull , Biel
Carpano, Cesare
Gubert Castells , Alex
Escofet Mondejar , Pol
Tapia Capel , Joan